Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Воскресенье, 19.05.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость

Как правильно подобрать себе фотошоп? - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фотошоп манит тебя » Вопросы по работе с Ps » Как правильно подобрать себе фотошоп?
Как правильно подобрать себе фотошоп?
МечтаДата: Суббота, 23.07.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 428
Награды: 2
Репутация: 1
Не в сети
Не будем уходить сильно уж глубоко и начнем с "Adobe PhotoShop CS2"
Конечно, если сравнивать его с другими более поздними версиями фотошопа, то он им уступает, но, я не сказал что уступает он им значительно. Конечно в 9-ой версии есть недостатки. Эта версия скорее всего сделана в ознакомительных целях, она больше подходит новичкам, которые только хотят начать осваивать фотошоп. Я сам начинал с этой версии и работал с ней примерно год. В ней я нарисовал свою первую шапку для сайта, свой первый баннер,аватар и тд.

Теперь настал черед "Adobe PhotoShop CS3"
Расскажу главные достоинства этого фотошопа, которые нравятся лично мне: удобный интерфейс и рабочее пространство. Эти два качества и позволяют мне удобно без напрягов работать в 10-ой версии.

А вот и "Adobe PhotoShop CS4"
Если говорить чесно, то этой версией я никогда не пользовался. Никогда не видел ее в живую. Смотрел только скрины. Не знаю почему но эта версия мне не нравится, не знаю чем , но не нравится. Хотя каждому свое. Так как этой версией я не пользовался, особо про нее сказать мне нечего.

И наконе самый новый продукт Adobe, "Adobe PhotoShop CS5"
Это фотошоп, которым пользуюсь я сам. В нем меня все устраивает, и именно в нем я в данный момент рисую.
Почти сразу же как только вышла эта версия, я ее скачал и сразу начал искать недостатки, но вот странно я их не нашел (мне так показалось), посмотрев штук 15 видео про эту новую версию на youtube я принился все это искать. Одна из самых классных функций "марионеточная деформация" - вы расставляете опорные точки и можно двигать определенные фрагменты тела или предмета. Должен отдать должное этой версии. Молодцы. Нечего сказать.

Спасибо за внимание, надеюсь этот справочный материал вам поможет.






 
Форум » Фотошоп манит тебя » Вопросы по работе с Ps » Как правильно подобрать себе фотошоп?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта