Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Суббота, 18.05.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость

Moscow Five пропустят ASUS Summer - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на разные темы » Киберспорт » Moscow Five пропустят ASUS Summer
Moscow Five пропустят ASUS Summer
МечтаДата: Пятница, 29.07.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 428
Награды: 2
Репутация: 1
Не в сети

После не самого лучшего выступления на турнире в Испании, GameGune 2011, менеджмент Moscow Five сделал наиболее правильный выбор в данной ситуации (я говорю не про роспуск состава, как вы могли подумать). Мужской состав M5 утомился в постоянных тренировках и поездках на турниры высочайшего уровня, о чём и свидетельствует последний результат, поэтому ребятам предстоит продолжительный отдых, дабы с новыми силами собраться к грядущим осенью турнирам.

Максим "Nirvana_sf" Залилов, менеджер команды, прокомментировал это решение на официальном сайте команды:

"Мы посетили все крупные турниры, которые проходили в первую половину года, и к каждому из них готовились тщательно. Фактически, мы - полгода без отдыха.
Усталость на GameGune показала, что демонстрировать постоянный результат - это тяжело как в физическом, так и моральном плане. Осенью нам предстоит более плотный график, поэтому мы решили взять паузу, а после, уже со свежими силами, готовится к новому сезону.
Также мы не будем играть на онлайн-отборочных к IEM Guangzhou. Конкуренция будет очень высокая (организаторы выделили всего три слота на Европу), и нам бы не хотелось участвовать, находясь не лучших кондициях.
Последним турниром лета для нас станет московский отборочный этап WCG 2011, после чего вся команда, включая меня, уйдет в отпуск.
На все интересующие вас вопросы я отвечу в прямом эфире на нашем сайте в ближайшие дни. Следите за анонсами!"


Посмотрим, поможет ли отдых команде, и скажется ли он положительно на ее результатах. Ведь если и после отдыха стабильность не появится, то проблему нужно будет искать в другом.



Прикрепления: 5105295.jpg (36.8 Kb)






 
Форум » Общение на разные темы » Киберспорт » Moscow Five пропустят ASUS Summer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта