Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Суббота, 18.05.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость

Интервью с Михаилом "c0m" Жабровым - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на разные темы » Киберспорт » Интервью с Михаилом "c0m" Жабровым
Интервью с Михаилом "c0m" Жабровым
МечтаДата: Четверг, 28.07.2011, 04:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 428
Награды: 2
Репутация: 1
Не в сети

bambucho: Привет. Представься пожалуйста нашим читателям.
c0m: Привет. Я c0m, в реальной жизни более известный как Жабров Михаил.

bambucho: С чего началась твоя карьера как игрока? Благодаря кому ты попал в этот интересный мир киберспорта?
c0m: Думаю, что попал в киберспорт благодаря команде snatch. Это моя первая лан команда. Мы тренировались в клубе MGC, именно там меня увидел "wa" и через некоторое время позвал в лучшую команду страны.
Однако, не стоит забывать и m4g. С ними я поехал на первый лан в свой истории, там мы заняли 4ое место.

bambucho: Не сожалеешь, то что пришел в киберспорт?
c0m: Нет. Это мое хобби. И мне нравится, что я выбрал киберспорт а не гуляние по подъездам и выпивание алкогольных напитков. Ведь когда я начал играть в css, мне было 16-17 лет (точно не помню). А именно тогда почти все мои знакомые занимались этой ерундой.

bambucho: Расскажи в каких командах играл и где играешь сейчас?
c0m: Их очень много, выделю основные - reactive, m4g, snatch, team46, MGC, forZe, RuSh3D. Сейчас играю в команде Team otstrel.

bambucho: На данный момент часто играешь?
c0m: Вчера приехал с отдыха, поэтому последнее время вообще не играл. Сегодня играл 30 минут на дм))

bambucho: Твой самый запоминательный момент связанный с контр-страйком? (поездки на ланы там, чемпионаты, истории, случаи.)
c0m: Самый запоминательный момент - это распад forZe (MGC). Мы очень долго играли вместе, но потом из-за ряда причин расспались. Ностальгировал именно по этому.

bambucho: Знаю что вы недавно посещали CPH Games 2011 в Дании. Расскажи свои впечатления?
c0m: Самый лучший лан из всех на которых я был. Мощные компы, интернет для каждого - все что нужно для отличного лана. По крайней мере на TeX, lan79 не было доступа к интернету и приходилось разминатся на лане между собой.

bambucho: Что тебя может вывести из строя во время игры? были ли такие моменты в твоей карьере игрока?
c0m: Мне очень не нравится, когда парни начинают машнить друг на друга во время игры. На офицальных играх такого никогда не было и поэтому из игры я никогда "не выходил".

bambucho: Задумывался ли о том почему на данный момент так мало профессиональных команд у нас в России именно в дисциплине ксс?
c0m: Нету возможности ездить за границу на чемпионаты, не платят деньги.

bambucho: Как оцениваешь уровень игры наших игроков и игроков европейского уровня.
c0m: Могу сравнить с чемпионатом Испании по футболу. Там есть 2 команды - Барса и реал. Это Европа. А все остльные команды - Россия.

bambucho: Чем занимешсья в свободное от работы/учебы времени?
c0m: Хожу в тренажорный зал, играю в ксс, общаюсь с друзьями.

bambucho: Есть ли у тебя желание, цель продолжать играть на уровне профессионального игрока? Если да что этому способствует.
c0m: Желание есть, а способствует этому то, что я еще ничего не достиг в этой игре.

bambucho: Если бы ты выбирал киберспорт или работа, что бы ты выбрал на данный момент?
c0m: Сейчас есть определенная договоренность с командой, поэтому я бы выбрал ксс.

bambucho: Бывают такие моменты в жизни когда тяжело себя заставить что-либо сделать. Как с этим борешься?
c0m: Конечно бывают. Я просто беру и делаю, а когда сделал чуствую себя лучше. И в следующий раз, когда происходит такая ситуация, я вспоминаю как хорошо я себя чуствовал, когда пересилил.



Прикрепления: 0703730.png (32.6 Kb)






 
Форум » Общение на разные темы » Киберспорт » Интервью с Михаилом "c0m" Жабровым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта