Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Суббота, 18.05.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость

Бъёрн «threat» Перс «Я полагал, что можем добраться до фин - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на разные темы » Киберспорт » Бъёрн «threat» Перс «Я полагал, что можем добраться до фин
Бъёрн «threat» Перс «Я полагал, что можем добраться до фин
МечтаДата: Среда, 27.07.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 428
Награды: 2
Репутация: 1
Не в сети

«Считаю, что с Xizt'ом в составе мы выступали очень здорово и входили, пожалуй, в топ-5 мира. В тот период мы выигрывали многие сильные команды, и единственные, кого мы не могли обыграть, были mTw.dk и fnatic. Затем мы подписали GuX'а и рассчитывали на ещё более успешные результаты. Конечно, Xizt хорош, но, на мой взгляд, GuX ещё сильнее.

Мы понимали, что если будет хороший день для нас, то можем замахнуться на победу в европейском первенстве IEM. На мой взгляд, на IEM European Finals мы сыграли очень неплохо. Мы выиграли у Na`Vi в групповой стадии, не проиграли ни одной карты до встречи с mTw.dk в стыковом матче.

Мы всегда испытывали страх перед mTw.dk, и как я полагаю, датчане знали о наших проблемах в матче с ними. Мне кажется, они специально проиграли те несколько раундов eSahara, так как знали, что в этом случае попадают на нас. Конечно, мы проиграли mTw. Но посмотрите сами, мы обыграли Na'Vi, сыграли вничью с fnatic, которые позже выиграли ивент. Да, мы закончили европейские финалы на пятом/шестом местах, но в тот день я ощущал, что можем дойти до финала».



Прикрепления: 3838583.png (73.3 Kb)






 
Форум » Общение на разные темы » Киберспорт » Бъёрн «threat» Перс «Я полагал, что можем добраться до фин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта