Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Суббота, 18.05.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость

Как установить пароль на папку - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разная помощь » Компьютер » Как установить пароль на папку
Как установить пароль на папку
МечтаДата: Четверг, 02.06.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 428
Награды: 2
Репутация: 1
Не в сети


1. Чтобы поставить пароль на папку, необходимо иметь собственную учетную запись с паролем в операционной системе, а также файловая система диска, на котором расположена важная папка, должна быть именно NTFS.

Выбираете искомую папку, щелкаете правой кнопкой мыши, заходите в «Свойства», выбираете вкладку «Доступ», ставите галочку возле пункта «Отменить общий доступ к этой папке». Подтверждаете запрос о желании установки пароля, вводите пароль, сохраняете.

2. Более продолжительный по времени способ, если папка по размеру достаточно большая. Итак, искомую папку помещаете в архив с помощью программы WinRar. Для этого щелкаете правой кнопкой мыши по папке, потом «Добавить в архив» (Add to archive), вкладка «Дополнительно», и, наконец, «Установить пароль».

3. Запароливание папок с помощью программных средств. Самой популярной и удобной программой является Hide Folders.

Hide Folders – программа, позволяющий ставить пароль на папку или отдельный файл в операционной системе Windows. Кроме этого имеет еще множество других полезных функций. А самое приятное то, что программа является бесплатной. Скачать Hide Folders можно на любом софт-портале.

Изучив эти три пункта, я думаю, вам больше не придется беспокоиться о конфиденциальности ваших личных данных. Можете спать спокойно.



Прикрепления: 3906129.jpg (25.4 Kb)






 
Форум » Разная помощь » Компьютер » Как установить пароль на папку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта